×
".$TrjWWWTitle."

صحافة جيل جديد

رئيس التحرير ياسر بركات

الإثنين 24 يناير 2022 12:40 مـ 21 جمادى آخر 1443هـ
فتاوى وأحكام

بالأسماء.. تعرف على المستحقين لدخول الاختبار الشفوي في مسابقة الخطابة بالمكافأة

وزارة الأوقاف
وزارة الأوقاف

أعلنت وزارة الأوقاف، عن أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من المتقدمين لمسابقة الخطابة بالمكافأة على بند التحسين من محافظة بني سويف ، (المجموعة السادسة) ، وذلك بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة العاشرة صباحًا.

وأكدت وزارة الأوقاف في بيان اليوم، أنه لن يسمح بدخول الاختبار إلا بصورة الرقم القومي وصورة المؤهل مع الاطلاع على الأصل ، ونشرت أسماء المتقدمين على النحو التالي :

يوم الأربعاء الموافق: 29 / 12/ 2021م

1. مصطفى محمد فراج محمد بني سويف

2. محمد ربيع يحيى محمد بني سويف

3. عمرو محمد سيد عبد المجيد بني سويف

4. كامل محمد كامل أحمد محمد بني سويف

5. حسن مصطفى علي حسن بني سويف

6. عبد الله محمد محمد قناوي بني سويف

7. عبد الرحمن محمد جمعة محمد بني سويف

8. محمود سيد عيد عبد النبي بني سويف

9. محمد سعيد فايز أحمد بني سويف

10. محمد سيد قرني محمد بني سويف

11. محمد نادي محمد عبد العال بني سويف

12. محمد أحمد إبراهيم موسى بني سويف

13. هشام جمال فاروق بني سويف

14. محمود محمد زكي مبروك بني سويف

15. نادي فوزي علي محمد بني سويف

16. مصطفى رفاعي مزيون أحمد بني سويف

17. محمد سعيد أحمد عبد العزيز بني سويف

18. فرج علي فرج عبد الجواد بني سويف

19. محمود أحمد الجمل محمد بني سويف

20. محمد محمود محمد عبد المخلف بني سويف

21. محمود أبو سريع محمود عليوة بني سويف

22. محمد بكري حواس أحمد بني سويف

23. عادل حسني خليل حسين بني سويف

24. ربيع فتحي محمد عبد العزيز بني سويف

25. فالح إبراهيم عبد السيد عبد ربه بني سويف

26. سيد مهدي ذكي علي بني سويف

27. محمد جمعة شعبان جبر بني سويف

28. عبد الغني محمد عبد الغني محمد بني سويف

29. محمود ربيع امبابي بيومي بني سويف

30. رضوان طه محمد محمد بني سويف

31. ضياء محمد السيد سالم بني سويف

32. عاشور رجب حسونة عبادة بني سويف

33. عبد الرحمن حسن عبد العليم عبد المنعم بني سويف

34. هاني أحمد ربيع غنيمي بني سويف

35. كمال الدين محمد إبراهيم يوسف بني سويف

36. محمود رجب عبد المعطي بني سويف

37. يوسف عمر صادق عبود بني سويف

38. محمد جمال محمد عبد التواب بني سويف

39. طارق أحمد حمدي بني سويف

40. مصطفى عبد النبي علي محمد بني سويف

41. حمزة محمد جمعة محمد بني سويف

42. كمال سيد كمال حامد بني سويف

43. مؤمن هشام أحمد مندي بني سويف

44. محمود زكريا عبد الوهاب عبد القادر بني سويف

45. حسين أحمد محمد إبراهيم بني سويف

46. محمد أحمد محمد كامل بني سويف

47. عشري عبد الدايم محمود سيد بني سويف

48. عمر حسن أحمد بني سويف

49. مصطفى بدوي عبد الوهاب عبد اللطيف بني سويف

50. خالد ربيع عيد محمد بني سويف

51. عبد الرحمن سيد مصطفى محمد بني سويف

52. مصطفى عبد المحسن عبد الله مرسي بني سويف

53. محمد رجب محمد محمد بني سويف

54. محمد عيد محمد عبد العظيم بني سويف

55. طه محمد فهمي عبد العظيم بني سويف

56. كامل عبد الفهيم أحمد أبو النور بني سويف

57. رجب سيد عبد الله عبد الباقي بني سويف

58. محمد محمد عبد الجواد محمد بني سويف

59. محمود عبد السلام أحمد عبد السلام بني سويف

60. محمد سيد أمين محمد بني سويف

61. مصطفى جمعة عرفات محمد بني سويف

62. مصطفى سيد عبد التواب أحمد بني سويف

63. عمرو محمد أحمد نصر بني سويف

????يوم الخميس الموافق: 30 / 12/ 2021م

1. خلف عبد المنعم عبد العظيم أحمد بني سويف

2. عبد الرحمن سعد محمد سليمان بني سويف

3. محمود محمد رزق حسن بني سويف

4. محمد لطفي شكري محمود بني سويف

5. محمود علي سعيد أحمد بني سويف

6. طه رجب جمعة عبد الله بني سويف

7. عيد محمود محمد محمود بني سويف

8. محمود أحمد بدوي بني سويف

9. سيد حسن محمد أحمد بني سويف

10. صالح هاشم عبد العظيم صالح بني سويف

11. محمود جمعة فتحي إبراهيم بني سويف

12. حمادة عبد السلام بغيض محجوب بني سويف

13. رجب فرج عبد الباقي مبروك بني سويف

14. طه حسن إبراهيم أبو طالب بني سويف

15. عادل سيد إبراهيم مصطفى بني سويف

16. محمد جابر صالح سيد بني سويف

17. عبد الله جنيدي عبد الله محمد بني سويف

18. مصطفى محمد محمود أحمد بني سويف

19. ياسر شعبان علي محمد بني سويف

20. محمد إمام سليمان عبد القوي بني سويف

21. خالد كساب عبد الجيد عبد الفتاح بني سويف

22. علي محمد عبد النبي عثمان بني سويف

23. محمد يوسف عبد الفتاح يوسف بني سويف

24. محمود سمير يوسف عبد المجيد بني سويف

25. نور الدين محمد جاب الله بدوي بني سويف

26. محمود مصطفى ياسين عبد الحفيظ بني سويف

27. وليد مندي عبد الرحيم محمد بني سويف

28. محمود محمد سعد أحمد بني سويف

29. زين كمال مجاهد عارف بني سويف

30. محمد خيري أمين عيسوي بني سويف

31. علي محمد عبد الله إمام بني سويف

32. عمر أبو طالب محمود بني سويف

33. عبد الرازق عبد الله العاطي عبد الرازق بني سويف

34. محمد أحمد عيد محمد بني سويف

35. محمود عبد الله محمد عيسى بني سويف

36. مصطفى قرني سعد أحمد بني سويف

37. ربيع إبراهيم الدسوقي محمد عبد العليم بني سويف

38. محمود إبراهيم إبراهيم فنجري بني سويف

39. عماد عبد الحليم حسن زارع بني سويف

40. عبد الرحمن أحمد مبروك أحمد بني سويف

41. محمد حبيب محمود عبد الجواد بني سويف

42. عبد الرحمن أحمد مجاهد أحمد بني سويف

43. محمد عصام رجب عبد الموجود بني سويف

44. وليد علي عبد الحميد عثمان بني سويف

45. محمد بدر الدين محمد مصطفى بني سويف

46. محمد عبد الفتاح عباس درويش بني سويف

47. محمد معروف أحمد علي بني سويف

48. عبد الرحمن حسن صابر عبد العزيز بني سويف

49. عبيد عبد الله عبد العليم محمد بني سويف

50. مبروك عبد الغني عبد التواب ميهوب بني سويف

51. عاشور سلامة سيد عبد المحسن بني سويف

52. عبد الرحمن مصطفى سعداوي عبد الرحمن بني سويف

53. علي طه علي يسين بني سويف

54. محمد شعبان محمد عبد اللطيف بني سويف

55. محمود عبد العظيم عبد الوهاب علي بني سويف

56. سيد ربيع سعيد عبد الحميد بني سويف

57. محسن جمال فاروق رمضان بني سويف

58. محمد رفعت جابر علي بني سويف

59. هاني محمد عوض عبد اللطيف بني سويف

60. محمد طه عبد الله عيد بني سويف

61. محمد محمود علي أحمد بني سويف

62. مسلم جمال محمود عبد الستار بني سويف

63. ياسين فايز جابر محمد بني سويف

وزارة الأوقاف المستحقين لدخول الاختبار الشفوي مسابقة الخطابة بالمكافأة محافظة بني سويف مسجد النور

مواقيت الصلاة

الإثنين 12:40 مـ
21 جمادى آخر 1443 هـ 24 يناير 2022 م
مصر
الفجر 05:19
الشروق 06:49
الظهر 12:07
العصر 15:04
المغرب 17:24
العشاء 18:45
link 2030 link link link link link link link link link link link link link link link
CIB
CIB